Кста...про детей. Смарела как-то передачу "Лучше всех" . На некот=х смотреть противно-маленькие ста

рички , еще и хамят ведущему.
"Маша и медведь" мультик ...что ле повлиял)--я б его запретила
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
а родителям в Кайф.)) Смеются...ой как Смешно!)))
Мой ребенок любимый..Юморит)))

тут главное пропихнуть на сцену!
а плоды потом пожинать будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
кому-то нравицца...
мну знаешь чО интересно в таких случаях?
ЧЕГО хотят и добиваются родители?
Если че-поддавать мелкому "чтоб образцово-показательным был, кружки-конкурсы-все такое"-то все одно-НИКАКИХ гарантий, что он потом не станет нариком/алкашом/амебой/пр@@ткой/бичом/тупо не фартовым с вечно низкооплачиваемой работой и ни х.. не везет по жизни. НИКАКИХ гарантий участие во всем этом НЕ ДАЕТ. А силы и время-отнимает.
А ЧТО дает? Понты родителям? ПЕРЕД КЕМ? НА КОЙ?... Может, пусть лучше мелкий в песочнице/в футбол играет, а вырастет-и будет ДЕЛАТЬ. что ЕМУ НУЖНО. С отдачей долга родителям (что вырастили фсе-таки и даже в футбол играть разрешали)?

*"Маша и медведь"-эт прикольно... В 25 лет видеть ) Большой и добрый медведь, который нянчицца с малявкой-гы, лыбу грех не выдавить )))
Верховный Наставник (149636)
Про тебя тоже так думали,когда ты мелкой была..времена меняются..меняется и поведение,и манеры детей..так всегда бывает..