Каким МЕСТОМ на Вас похожа Ваша АВАТАРКА? о_0 ... или Вы пьяны были, когда её выбирали... или Вы Всегда... НЕ в Адеквате? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Что-то вы, Сударь, поймали нехилую борзинку, как я погляжу!

Всё отменно с моей аватаркой.
Носила раньше только фото, но надоело, в ЛС женихи приходили или паломники с эзотерическими изысканиями.
Надоело!
Решила просто поставить некую такую саркастическую внутреннюю суть.

Ну посмотрите - одно же лицо!

*тут были 2 фото, кто не успел, тот может горько плакать*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
всеми местами... и трезвая я тут, возле Большого театра на встрече с магаданцами)))))
Верховный Наставник (142162)
полнейшее сходство!!! ... я свинюху всегда считала самым адекватным животным!!!!!!
Верховный Наставник (182640)
У меня тоже любимый Кролик
Одно лиЦЦо
Магистр (1385)
похоже на мечту по пятницам и в идеале всегда
Мудрец (19722)
пальцем.....)
Наставник (43303)
Вообще то это я, собственной персоной. Сходство 100 % и трезва, как стёклышко.
Верховный Наставник (140075)
Такая же красивая и сексуальная как Я