НОВЫЙ ВЫПАД МЕРКЕЛЬ В АДРЕС РФ: «НИКАКИХ G7 ДЛЯ МОСКВЫ!»...таки натянул Обама бабушку?))

Как-то нам на все эти ссанкции фиолетово...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308426)
С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем просто друга, считает Bild. Ей будет уже не с кем переговорить с глазу на глаз и все согласовать. Теперь главе правительства Германии придется иметь дело с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, как он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание.

По мнению Bild, «своим восхождением к власти в ЕС» Ангела Меркель обязана «слабости Обамы: он не захотел заботиться о Европе, и поэтому ей пришлось за ним прибираться».

Теперь же канцлеру Германии придется иметь дело с Дональдом Трампом, констатирует издание.

«С ним все будет гораздо сложнее, ведь Меркель и ее советники не знают, чего он хочет. НАТО, беженцы, Украина, Китай, свободная торговля, Сирия, Африка — [Трамп не дает] четких ответов ни на один из этих кризисов, — отмечает Bild.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164428)
Да ту бабушку вот-вот тоже попрут. Она и всех немцев достала.
Наставник (82198)
Тебе да..ты то гражданин Литвы...