Какая часть твоего тела самая страшная и ты её стесняешься показывать людям?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Глаза.
Верховный Наставник (161586)
Хм... призадумалась... Мож талия... Она у меня не осиная, хотя, говорят в фотошопе можно сделать тоненькую и всем хвастаться!
Наставник (81702)
Я вся прекрасна))))
А , кто не согласен , у того дурной вкус )
И не фиг в меня тапками кидаться)
лапки нижние.)))
Хранитель Истины (266800)
ха...я даже и не страшные части тела не выставляю людям на обозрение... не принято это в обществе...