Долго ли проживёт человек, не имеющий чувства юмора?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10697)
Моне Кацу так вообще 94.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Долго. А , вот рядом с таким жить неуютно)
Хранитель Истины (430892)
Бесконечно долго. Как камень.
Магистр (1385)
может и долго, но не весело
я имею.. надеюсь что и ты не без него)
Верховный Наставник (122720)
Нет людей без чувства юмора. Оно человеку по умолчанию дадено.
Но есть люди, которые кроме как себеподобного, иного не понимают.
N
Наставник (27863)
Однако, и правда, без ч/ю жить на свете нет, нельзя... Но живут... а может существуют все же, и некоторые долгие бесцветные годы)
Источник: смех и юмор продлевают жизнь, равно как позитивный настрой, безусловно-о)
Просветленный (595100)
Долго но трудно