20. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. (Св. Евангелие от Матфея 5:20)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
ибо, говорю вам, если будете плохо работать - не примут в партию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Легко быть "праведником" живя в дупле, а заодно и аскетом - если забыли принести тебе похлебку....