Провокационный вопрос.. Кого ты тут считаешь хамоватой ?) Ну и Здрасти !)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53040)
так тебя и считаю...сиськами дразнисся и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
вождь пролетариата, не)))))
Хранитель Истины (345252)

Есть тут одна рыжая, бестия..
Верховный Наставник (198125)
СисьГе пакажи)))
никого.. кто шагает дружно в ряд.. ОПСный наш отряд. почему шагаем дружно.. потому что есть нам нужно!

Привет!
Верховный Наставник (161349)
Щас тебе хамоватые особы напишут о том, кто такие хамоватые особы!! Оне всегда другим тыкают в том, что сами за собой не замечают! Привет, Ветка!
Привет сисяндрик,да тут одно быдло )))
Деду Ленина и доярку. При всем моей уважении к обоим
Верховный Наставник (164086)
Здрасти)! Скажу---прибежит и нахамит.....не хочеца настроение новогоднее се портить))
Верховный Наставник (144791)
Деда Ленин хамло№1