чето в последнее время несколького тутошних баб стали меня раздражать. что делать? как с этим

бороться?
причем, хамоватые особы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59452)
Странно,что у тебя есть здесь гендерное различие))))...хамы и быдлотность ее не имеют....просто игнорь))

Здравствуй!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Как всегда. Колами.
Верховный Наставник (225815)
может в койку?
Верховный Наставник (141290)
не будет тыкать пальцами, но я догадалась)
Наплюй на них...
Наставник (81702)
А говорим , что любишь меня , Витя)

Верховный Наставник (129220)
Бороться бессмысленно. Воспринимай как плохую погоду. Ругайся, не ругайся, плюйся, не плюйся - ничего не изменится.Это от тебя не зависит. Они такими останутся.
Верховный Наставник (144925)
В ЧС их занеси я тут тоже нескольких в ЧС занесла чтобы не мозолили
Добрый день дядя Витя!!