А вам как больше нравится? Стоять организованной очередью, где каждый знает, кто за кем идет, или неорганизованной толпой, с давкой и руганью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427249)
Организованной очередью. Но это вы на коммунизм намекаете наверное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ненавижу беспорядочность)
Хранитель Истины (266681)
если по иному нельзя, то конечно в порядке организованной очереди..
Наставник (59465)
я не люблю очереди и практически в них не стою....либо подальше от давки и толпы....если неизбежность..нет желания наблюдать как оскатиниваются люди...(
Верховный Наставник (159595)
с давкой и руганью...весележе! и время быстрей идёт...монотонность не люлю...
Наставник (47475)
если за водкой то можно и поталкаться так интересней , а если в больнице то тут бардак не возможен
Мудрец (11057)
ни то
а где это такое ШОУ еще можно посмотреть?
и ЧТО дают?)))
Наставник (81702)
Заплачу и все что нужно мне на блюдечке принесут))