Нет... Не надо приписывать мне незаслуженное! Я не сказал, что женщина вообще не нужна! Ну, там на полчаса, на час, но, не насовсем же!

Придёт там, уберёЦЦа, погладит, полы помоет, постирает, ну, в благодарность за это, секаса получит, покормить там её можно, иногда...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257770)
Ой-ой-ой! Вас послушать, почитать,все просто одинокие волки, благородные и печальные..А на самом деле что происходит? Раскажите, НЕ ВРАТЬ! Честно, честно. Доброго денёчка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Согласен. До двенадцати часов. Больше уже перебор.
Верховный Наставник (163927)
беспорядочные связи плохо сказываюца на душЕ)
Хранитель Истины (266421)
не знаю-не знаю...
а истерику не закатишь, если тобою любимая женщина будет рядом с тобой час-полтора, а остальное время не знамо где и незнамо с кем...?
ну а что...
всё как ты возжелал..
Просветленный (586801)
Мудрец (11877)
А и правда: зачем мы им? В нынешний-то век развитости сферы услуг? В доме убраться – один звонок и квартира блестит от люстры до коврика в прихожей. Пуговицу пришить? Ателье, пожалуйста. Покушать – понятно. Секс — без проблем. А сколько плюсов!

В своем свободном времени волен, как птица, в своих приоритетах — не обязан ни на кого оглядываться, куда хочешь, пошел, когда хочешь, поехал, ни тебе скандалов, ни тебе нытья.

Мы и вправду раздули собственную значимость в жизни обыкновенного мужчины!)))