Ностальгический вопрос. Помнит ли кто-нибудь из здесь присутствующих, что такое табельная доска?

Ваше отношение к этому явлению.
Никто не помнит. Давно было.
Дополнен 7 лет назад

Ну хорошо. Вопрос второй. Что ожидает людей с табельными номерами 62, 76, 77, не успевшими повесить бирки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
может заболели..или в местной командировке.. А вообще обычно прорабатывал профорг, могли и премии лишить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
кобельная тоска ?
Мудрец (16618)
Их заставят смотреть на твою голую тушку в наказание.