А вот сивоня такая погода хорошая!! Дождь, слякоть, ветер!! Самое то, дома сидеть..

Щас мне надо сшить 7 костюмчиков для тарантеллы!

Если б не плохая погода, разве я б достала машинку..

Вам чем-то плохая погода нравится?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163983)
о, да...обожаю, если я дома сижу)----просто живу в домике --без лишних глаз, суеты и каких-то обязательств,...например, фильм хороший иль книгу почитать)

Привет, Наташа)!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232115)
У тя чо машинка с вай фаем что ли))
Минус 25 и с ветром.Тоже хороший повод дома сидеть...
Хранитель Истины (383211)
А зачем 7????....аааа...подрабатываете для накопления средств шоп скупить очередной тухфельный лабаз?....
Хорошо в непогоду чай пить и финики есть...
Верховный Наставник (159396)
а у нас сонца! ииии....поехали...

https://www.youtube.com/watch?v=bwP36bu08fc
Хорошая погода, -30, мороз и солнце... Зима, короче. Хорошо зимой лежать на печи и сосать лапу...
Верховный Наставник (131897)
За бортом холод/ветер/дождь/грязища-а ты сидишь вразвалочку без куртки в тепле и чистоте, и не орет никто, и все НОРМАЛЬНО-ляпотааа )

ТОКА ЧТОБ НЕ СЛОМАЛОСЬ НИЧЕ главное, а то струйки грязи за шиворот на холоде-искать ОТКУДА воздух травит, и устранять это где встал, или резиночку на холоде на место ставить (предварительно НАЙДЯ, ОТКУДА х@@рит топливо/ож, или ЧЕ там забило ГДЕ)-мало приятного знаете ли )))
Но-если ЗАРАНЕЕ ВСЕ сделать-то такое маловероятно и можно наслаждацца теплом, чистотой и одиночеством...
Здрасти
Мудрец (11057)
нет,Натали)))
совсем другая погода Сегодня)))

Приветик..Тебе!)