Вы любите сами себя хвалить или все таки ждете пока это кто-то другой сделает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (428102)
Сейчас ни жду ничей похвалы ,а раньше ждала чтобы бабушка и дедушка похвалили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кто молодец, йа молодец
да я и сама себя похвалю, когда заслужу
Верховный Наставник (140568)
Где? Здесь-то? Сама себя не похвалишь - никто не похвалит, а как же
Хранитель Истины (259114)
не хвалят, ляди
Просветленный (586797)
Больше нравится, когда оппонент начинает слюной брызгать от злости.
И переходит на ненормативную лексику.
Наставник (51073)
Терпеть не могу,не жду
Не..ну я конечно не настаиваю,но настоятельно рекомендую))
Верховный Наставник (203357)
сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный..
Похвала не шуршит и на хлеб ее не намажешь...
У меня чсв такое что и хвалить не надо))
Наставник (82198)
Я ни от кого ничего не жду..
Похвальбу и лицемерные комплимпнты не люблю..но искренние слова всегда приятны...
Верховный Наставник (161578)
Я себя не люблю хвалить, не люблю, когда меня другие хвалят.. стесняюсь, не знаю как к этому относиться..
Но знаю, что надо детей часто хвалить и мужуков! Вот тут мне равных нет!
Привет, Терг!
Верховный Наставник (129216)
По всякому.Что касается себя - бывает...... А другие,все не так однозначно....
Из одних уст похвала как хула, из других хула -похвала.
Кажется из Ахматовой.
Верховный Наставник (164086)
я как-то спокойно отношусь к таким явлениям, как похвала...слава и прочие... Плевать мне . Я видимо , родилась излишне самоуверенной
Просветленный (503382)
не люблю