..короче,советов по России нет,тогда..и Вам куй дам совет по Израилю!! А в гости, к Плинтусу поеду!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289297)
Не,даже чисто потра хаться не пригласишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ь..напугал так напугал...
Наставник (87709)
Чё там..Тогда уж и ко мне заезжай.От Плинтуса до меня всего 12 км...правда через границу.Но это ерунда.Можно и вплавь..Если погранцы не отловят
Хранитель Истины (339764)
Я тоже в гости к Плинтусу давно собираюсь!!!)
А если по Питеру будешь передвигаться..звони!! Что знаю..подскажу!!!)
Ты примерно в каком месяце собираешься??
советчиков часто посылают
Верховный Наставник (142162)
понятненько... .... значит , на приглашение в Беларусь ты наплЮвал.........
Наставник (97415)
не,ну я тоже хочу к Плинтусу на пельмени)