Вона кака радость для народа Украины? вот куда пойдут деньги порядочных налогоплательщиков работяг

не на образование, не на инфраструктуру, не на развитие культуры, экономики, а вот куда -
Украина получит доступ к канадскому рынку оружия, благодаря скорому подписанию Соглашения о сотрудничестве с Минобороны Канады.

Об этом рассказал посол Украины в Канаде Андрей Шевченко, передает «Укринформ».

«На встрече министр Саджан сообщил, что работа над Соглашением с канадской стороны завершена, так что теперь оборонные ведомства обеих стран будут активно искать время и место для подписания», — сказал Шевченко.

Как сообщал «Обозреватель», ранее в парламент Канады внесли закон для Соглашения о свободной торговле с Украиной.
да здравствует майдан и Петя во главе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А еще ето премия для карателей АТО.
Денег нема, но ствол выдали и крутись, как хош.
Хош продай за пару пузырей сепарам, хош гольф - клуб ограбь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Украина мир захватить хочет что-ли
)
Наставник (82198)
Да тебе то что? Ты в Украине не живешь...налоги не платишь....
Зачем тебе считать расходы чужих бюджетов?

Не понимаю...вот странные люди...
Верховный Наставник (198144)
Списанную канадскую бронетехнику и сухпайки за валюту покупать будут
Война продолжает приносить доход властям....