хочу двинуть летом в российское турне..на пару недель..куда посоветуете?? Москва и Питер в программе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308830)
Жора я с 15 июня на 2 недели уезжаю в Пицунду... смотри без меня не приезжай... прошу как человека)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
И тишина... Испугались что в гости припрешься))
Верховный Наставник (142162)
... я шота слышала о безвизовом въезде в Беларусь.......
Верховный Наставник (138702)
чую печень надо к лету готовить, просто так твоя поездка в Питер не закончится здоров!)
Верховный Наставник (104718)
Казань.

фейс- контроль пройдёшь?))

дверка (не дверь!) на Исаакий))

Ломоносов

Верховный Наставник (233323)
Милости прошу в благодатные Вологодские леса) Квартира со всеми удобствами в вашем распоряжении, ключ у соседки(по первому звонку она Вам его отдаст). Лес, речка, ягоды,рыбалка в шаговой доступности)

Верховный Наставник (169178)

А как же нашими челябинскими газами подышать?
приглашаю!