При восхождении на Эверест, что может быть ориентиром?

как это не печально .. замерзшие трупы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путеводная звезда!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
вершина?
)
Наставник (80481)
прогноз погоды..никто в своём уме не станет подниматься в метель))
у одного из них зеленые ботинки, его так и называют "мистер зеленая остановка"
Верховный Наставник (162110)
ТРУПОВ НЕ ВИДНО. ориентируйся на вершину. и звезда всегда поможет.
Наставник (70427)
Ох грешен я... мне бы, чтобы впереди хорошенькая бабёнка взбиралась...)) Хороший ориентир...
Людей жалко, но это их выбор. Стремления к вершинам так просто не унять...