вот серьезно, если почитать кучу умных книг , внимательно!! то получаеца в Израили и нет ничего, кроме фиников и одного нашего паренька? и не возражайте мне, если вы не читали умных книг))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Ты не прав Зиля ,там ещё есть,один очень умный и симпатичный кобель -такса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546850)
Я картинки смотрел и пареньков с финиками не рассматривал - только девчонок