Вы как встаёте, сразу завтрак себе сооружаете ?

мне вот надо, чтобы прошло часа два-три, тогда чувствую--хочу есть))
пойду себе омлетика с ветчиной сооружу..
Желающие, заходите !)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Спасибо за приглашение !У меня несколько иной утренний моцион - пробежка с собакой, зарядка, душ, а потом, естественно, чашечка кофе !

А вот тебе и омлет с ветчиной, раз нравится ! Приятного аппетита !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)

Верховный Наставник (123505)
а я сразу )
наоборот,говорю,чтоб меня не трогали,пока я не выпью чашечку кофе ))
Верховный Наставник (233720)
я и в выходные, и в будни ем 1й раз в день в 12.00
Наставник (32761)
от такой от хочу

Наставник (99090)
Чуда, кофе растворимый, и пара сигарет... Вот мой заффтрак... А вот где-то к часу я могу сожрать полноценный обед! Из борсча или солянки... )) Мррр!!!
Верховный Наставник (137847)
Я,вставая с кровати,по пути включаю комп,потом ставлю чайник и только после этого с туалет))))))
Чашка кофе и какой-нить бутер-это обязательно с утра выходного дня...если не рано вскочила)
Приветули,Тонечка моя!
Как вчера посидели?
Наставник (70027)

Лучший завтрак! Кто возражает?