Магистр (1385)

смогли бы на завтрак ,обед и ужин есть рыбу и только рыбу? всегда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Многие народы так жили..некоторые и сейчас без рыбы-покойники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Смог бы. Голод - не тетка, привычку вырабатывает быстро.
Хранитель Истины (355551)
Ну я же не дельфин, в конце концов..)))
Нет. Я - мясница в т.ч.
Верховный Наставник (104718)
смог бы, даже сам готовил бы, если бы меня лососем и осетрами бесплатно снабжали..на нынешнее время рыба дороже мяса..
Хранитель Истины (287835)
Я же лопну! Завтрак,обед,ужин,а кофе еще закинуться нужно)))
Верховный Наставник (107033)
Некоторое время - да. Я рыбу очень уважаю
Верховный Наставник (186467)
человек быстро ко всему привыкает
Наставник (30665)
нет, на крайняк я б голубя завалил, чем постоянно жрать рыбу
Верховный Наставник (110924)
Вообще-то вся Скандинавия , Прибалтика и Голландия выжили благодаря селедке и треске...😋😉