что бы было если бы здороваясь с девушкой надо было обязательно потрогать их за титьку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Лучше бы так....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них бы сиськи по земле волочились бы))))
Мудрец (13868)
Ё-моё))))))))) Я была бы самой невоспитанной девицей))))))))) Хулиганкой и драчуньей))))))))) Пусть кто-нибудь попробует со мной поздороваться))))))))))) И не говорите,что я не предупреждала))))))))))
Ну,есть тут храбрые меня за комиссарское тело "поздоровать"?))))))))))
Наставник (47956)
Руки бы давно отсохли)))