Как вы относитесь к ленивым голубцам, ленивым вареникам? Ко всему ленивому?

Зачем умали это все заворачивать?
Придумали*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (246894)
не нравится. не делаю
если уж лениться- то по полной
или сделать обычные голубцы, вареники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121252)
Я в этом перечне не последний ленивый!
Вот и лень отвечать на "зачем"!
Верховный Наставник (190118)
я ленивая, в принципе нормально, если хорош и вкусно приготовлено и , желательно - не мной
Хранитель Истины (419645)
Я еще ленивые пельмени знаю...Это макароны по-флотски...)))))
Хранитель Истины (320474)
Делаю ленивое. И ем. Вареники обычные только раз делала, с вишней. Уже рассказывала, что вышло. А ленивые часто делаю. И голубцы ленивые чаще.
Просветленный (794109)
К варениками хорошо, я с детства их ем, а голубцы - зло, любые))
Вообще это разные блюда - ленивые и неленивые, имхо)