Когда мне скучно ,то...я спрашиваю еще и о погоде..как у вас с погодой ?))

А еще,когда мне cкyчно, я oткрываю "чёрный cписок" и дyмaю, кого бы рaзблoкирoвать, чтобы oпять пoслaть на @@й!..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все в поряде с погодой, морозно, -30. Скучно человеку может быть, если он закроет глаза и заткнет уши)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пофик ЧС, независимо от погоды.
Наставник (33764)
Хохлам и не снилось! Но в квартире тепло.

А кто-то страдает находясь или не находясь в твоем списке?

Чем бы мурыга не занималась, она никогда уже не станет марамойкой...
Верховный Наставник (141153)
ты меня в ЧС никогда не занесешь, потому как сплетни сочинять не о ком будет, захиреешь от собственной желчи
Наставник (86829)
Мрачно Сыро ..
)) Эх Лика

Сарган, увы не ловится Сам щетиной оброс..
Пиво пью под воблу я, и умный жду вопрос
Но с умными, вопросами, полный дефицит
Ватной же бредятиной, я по горло сыт..))
N.
Наставник (35790)
с погодой у нас сегодня нормально -
травка зеленеет, солнышко блестит)))
правда, правда.
сегодня на удивление тепло и даже тумана с утра не было)))
наверное потому что я почти не спал, две по полбутылочки водки ждут не дождутся)))
привет, Лика)))
С погодой хорошо. Легкий минус, солнце, снег.
набрал брр он мне выдал - Брянка.