В какие карточные игры вы играете ? может вы профи в преферанс ..или секу там в буру..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в дурочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в дурака.. подойдет?
Верховный Наставник (149636)
30 лет не играю..Бридж,покер,бура..
Наставник (44776)
сейчас уже все игровые компании растеряла. в семье женская половина играет в козла, мужчины в преферанс. с детьми пока во французского дурака. но уже потихоньку начинаем учиться нормальным играм. в молодости играла всерьез, но на жизнь этим не зарабатывала.
Хранитель Истины (342080)
В 1000 (тысячу) рублюсь
Наставник (45255)
преф, деберц