У мну был один штраф, за ложную жалобу, (хотя я вроде не стучу по беспределу) сняли тысячу с лишним баллов. Видимо что-то незаконное восстановили. А сколько баллов сняли с вас? У кого само много? Колитесь!

По сколько штрафов получили?
Тут, я читал, у некоторых уже на десятки тысяч исчисления идут!
Дополнен 7 лет назад
Да.
Я не надеюсь, что эти товарищи тут ответят.
Дополнен 7 лет назад
У кого само много сняли - дам ЛО.
Дополнен 7 лет назад
ЛО как обещал))))
Самому пострадавшему...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8600)
У меня 9000 было когда беспредел начался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету штрафов..
Нисколько. Я всегда обоснованно жалуюсь
Хранитель Истины (345295)
3 с лишним тысячи..
вроде не стучу по беспределу...

Какая птичка правильная, осталось узнать: кто это "вроде" определяет.
Верховный Наставник (149636)
У меня только прибавляются..это у вас,стукачей,всё по другому..майнают за другое..не за стукачество..
Наставник (70354)
А где эти баллы?
Наставник (86829)
Не стучу... Во первых: стук есть стук, какими бы благими намерениями он не оправдывался, а во вторых стуча, волей неволей опускаешься на уровень стучащей вато-поцреотичной мер*зости.. Удаляли ли у меня за что либо баллы --не в курсе..
Кол-вом балов не заморачиваюсь
Наставник (59465)
даже без понятия....а что сообщают о снятии баллов...или Вы следите за этим процессом ?!....вот реально все равно...и баллы и стуки....
Хранитель Истины (336937)
Вот только что в частушках Доярке отписалась-

" Нынче Кот, ядрена мать,
Стал за стуки штрафовать
Делать больше нечего-
Считают баллы с вечера!"
))) пока не было таких сообщений...
))) как на духу, - удаляла твои п о р н о-картинки... не сдержалась... так что, если оштрафуют, - значит, "что-то незаконное восстановили")...
Верховный Наставник (140568)
У меня ничего не сняли, я не стучу.Но я уже выявила ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ список самых знатных стукачей проекта. Один признался вчера сам Другие косвенно подтвердили. Вот толькоо что отвечала на вопрос про сносы, там все имена и явки https://old.qna.center/answer/15243338
Страна должна знать в лицо своих героев!
N.
Наставник (35796)
мне добавить к этому ответу нечего)))
https://old.qna.center/answer/15242026
так что лошка проплывает мимо меня
Хранитель Истины (448169)
У меня ничего не сняли. Это у тебя только один штраф за ложную жалобу? Это ты не стучишь? Да за последние 10 дней ты удалил больше 10 своих вопросов с моими ответами! Если за каждый с тебя снимать по 5000 баллов, то у тебя счет штрафов пойдет на десятки тысяч и ты останешься в глубоком минусе! Плюс еще два твоих предыдущих вечные бана за нарушение ПС. Вон пашол!