вас на работе есть кому заменить, в случае чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну .. нас четверо , работаем сутки трое и теоретически , опуская нелестные эпитеты в мой адрес и радость коллег от того , что теперь они будут сутки двое работать , кто то из них вместо меня может выйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Ага, нас две в отделе....я и начальница моя))))))

Приветы)))
есть к моему огромному облегчению! часто то дети болеют, то еще что.
Верховный Наставник (104718)
ненадолго, на время отпуска..но если что, то уволят без проблем, не задумываясь.
Верховный Наставник (213183)
К сожалению, на своей работе я незаменим...
Привет, Аллуся! ))
Просветленный (714509)
По некоторым вопросам я коллегу подучила немного. но есть такие вещи. где только я,т.к документы оформлены только на меня. Привет, Аллочка!
Верховный Наставник (190569)
незаменимых у нас нет. Есть конечно разделение труда и специфика у каждого....но ничего..малость подучиться и всё
Верховный Наставник (176563)
Желающих найдется немало)))))))
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Ибо я одна, и дело мое. Так что как потопаю, так и полопаю.)
Привет, Аллочка!