Что ответить людям, которые женились/вышли замуж или собираются это сделать только потому что так

надо?
для них непостижимы слова о любви, симпатии, совместимости
Дополнен 7 лет назад
кто-то из них уже прожил жизнь в ненависти к жене или мужу ,зато "как все"
Дополнен 7 лет назад
они наезжают на меня, что я живу одна
Дополнен 7 лет назад
бесят уже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380740)
Ну а что им можно ответить? Если они уже так решили, то их не переубедить. Разве можно объяснить, на что они себя обрекают, на какую жизнь. Жизнь без любви ведь сплошное страдание и разочарование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Прочитала... Задумалась....
А им можно что-то объяснить?
Отвечайте - "А вас е_бё_т?" После пары таких ответов никто лезть не будет.

Совет из деревни, где всем до всех есть дело, и спросить что-то неприятное для того, у кого спрашивают - как раз плюнуть. А потом обсудить дома, в магазине, у колодца и т.п.
ну если они собираются взамуж потому что "надо" - то это их дело, пусть сами шишек набивают))
ко мне никто не лезет...
знают, что нормальных свободных нет, да и что я с кем попало жить не стану - тоже знают))

Наставник (50930)
Всему своё время, а планы судьбы путать нет желания.