Есть ли какая комиссия чтоле...которая наблюдает за настоятелями и священниками...как они тратят деньги и на что?

и как они вообще общаются с прихожанами.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Недавно с местным попом разговаривал душевно..он не вор..у него 6 детей,и старенькая тойота..на трассе заглохла,и я помогал ему завести её в мороз -30..домик у него не очень..две комнаты и кухня..и неимущих крестит бесплатно,крадче от епархии,видимо..не все попы такие,как Гундяев,и иже с ним..есть и нормальные..для меня это было неожиданно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да ты что?????
Святые задницы должны какать исключительно в серебряные унитазы!
Верховный Наставник (185296)
Есть такая комиссия!
Председатель - Гундяев)))
Просветленный (622621)
Там как в армии - жизнь по уставу..иерархия..и жаловаться на каждого можно вышестоящему начальству.А так же есть свое отделение по учету финансов и распределению средств.