Женщина, а ты бы сегодня так смогла бы жить?))+

А то всё плохо!плохо..а ваши матери-бабушки это все делали как и положено..и не ныли...в порядке вещей это было..да еще и пищу готовили без всяких мультиварок и микроволновок! и не гундели...а по ночам не жаловались на головную боль.. наоборот даже - сил было много ..А сейчас вроде бы все условия, а все какие то дохлые женщины..как будто в шахте отработали ..а не кнопки на машинке нажимали на автомате..которая сама за них стирает..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (136789)
во во...шарахаюЦЦа покурортам - пиво пьют....Дароф, Кузьмич!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детские вещи всегда руками стирала, отдельно от взрослых, а пеленки-распашонки только детским мылом. А что за наезд, посмотри на современных мужчин в розовых кофточках.
Хранитель Истины (284009)
Ну ты же тоже не рубишь дрова, не пашешь на заводе и не закручиваешь гайки в ручную. Труд облегчился не только для женщин. Так что не надо.
Хранитель Истины (306753)
Ой, с мамой белье кипятили, чаны таскали двухведерные... как вспомню этот ужас, так и чистота не радует...
Верховный Наставник (181563)
Так им, Кузьмич! Мать их за ногу... ))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (83902)
Вот ты демагог!)))
Смогли бы, если жизнь раскорячит... Канешнажи не все, половина поумирала бы на следующее утро... Только зачем это геройство сейчас? Одуванчик реально сказала про мужиков - такая же байда, да еще и в кофточках)))
Доброе утро, правдоруб)))
п.с. моё имхо - личность без труда не воспитать
Если возникнет такая необходимость - куда денусь)

Доброго)
Хранитель Истины (492137)
Сейчас - нет, раньше жила. А хозяйственное мыло покупаю. Кроме всего прочего, это первая помощь при ожогах