То,шо дырочка без окружающей ее красотищи - пустое место,это еще не значит,шо пустое место,окруженное красотищей,является дырочкой!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пустое место - дырочкой не назовут! особенно если ее собственнолично проколупать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427873)
Дырка это пустое место которое для чего-то служит
Так то оно так, ежели оно так, всежь не всежь, а дескать мол, конечно, а случись такое вот тебе и на!
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но все же часто является однако
Ведение в дырочковедение гъласит:
если уш пустое место стало являЦЦа..))))
(пускай даже пока только окружающей её красотищей;-))
рано или поздно - и дырочкой станет...))))
Наставник (94188)
Да и дырочка - иногда не дырочка, а ... отверстие...))))