Аннигиляция. Туземной либерастии приготовиться.Интересно что за обувь такая была качественная?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330507)
неужто стеклянная?!. на стекло кислота вроде не действует,я ж помню в школе в кабинете химии колбы-пробирки всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Никаких ограждений я там не увидела.
И вообще странно, что в такой цивилизованной стране не предусмотрено ничего для безопасности людей там, где можно просто подскользнуться. и запросто свалиться в кислоту.
Тем более при наступлении темноты - какие, блин, экскурсии могут быть в таком месте при наступлении темноты?!
Если бы такое случилось в России. вопли уже однялись бы до небес, а там - все молчок.