Вот и снег в Москве закончился. Один дождь и грязь остались... А у вас какая сейчас погода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (387487)
Московская....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Капит
Хранитель Истины (278530)
Нармальная, зимняя))) - 20, главное снегу мало)))
Верховный Наставник (242282)
А. шо, Южное Измайлово уже не в Москве?
Хранитель Истины (383097)
Дождь НЕ боись! Скоро КАК замерзнет все! Коньки доставай!
Хранитель Истины (419186)
+5..дождь кончился, снега почти не осталось, а асфальт чистый))
Хранитель Истины (374543)
можно обратно машину переобувать...( едешь по асфальту, только скрип шипов...
Хранитель Истины (317704)
боюсь только метелей, зимняя
Наставник (50126)
ты хочешь шоб я из дома вышел?
Наставник (54611)
Сейчас минус восемь и сухо, только ветер листья гоняет по голой подмёрзшей земле... к четвергам снова ноль обещщают, согреемся.)
Хранитель Истины (467014)
привет ) у нас минус 34 + ветер , ощущается 40
Магистр (1910)
-20 где-то, я точно не знаю, у меня градусник прибит к окну, а балкон застеклен! ))))))
Гроссмейстер (5334)
А у нас теплеет, мож висна скора, А???