Простите,мне неудобно, когда идешь и как вспомнишь ответы, начинаешь ржать так,что народ шарахаеЦЦо

Вы не могли бы отвечать поскромнее? :)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не умею.Тяжко нaм,бедняжкaм)))Когдa я хрюкaю нaд вaшими ответaми,вы же не беспокоитесь о моем семейном блaгополучии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Мы все ржём,ничего страшного ))) Скромность здесь не нужна.
Верховный Наставник (187954)
Уж кто бы говорил ,аа…))

У меня тоже так бывает …)
Верховный Наставник (158759)
да постоянно....а теперь мне везде аватарка Альфовны будет мерещица...особенно в кондитерском отделе...в шоколадках...)))))