Какие побочные эффекты от сидения в Ответах, кроме плоско ж о пия, Вы наблюдали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Недосып))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Геморрой в плоской джопи?)))))))))
))))))))))))))))))))))))бля а у меня задница прям такая мясистая,есть за шо поддержать ))
Верховный Наставник (176563)
Было дело((((( В Коста-Рике решил в ответы выйти и сцука волна океанская накрыла меня вместе с ноутом....Писта ему пришла в общем(((
Просветленный (715203)
Глаз дергается)))))))))))Шутка,не радуйтесь!)))))
Гроссмейстер (9715)
Осень, что будет весной, страшно подумать)))
Что касаемо меня, букофки на клавиатуре стираюццца)))