Сочинение напишина на тему - "Как йа провел выходные" ?

Йа - это ты на! Эт для одаренных!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
до сих пор я был уверен, что сегодня вечер субботы... честно.
профуфукал выходные так, что даже не заметил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я это ты?
тогда ты сам знаеш как я ты мы провели выходные.
шабат провела прикольно: доделала часть работы, поигралась в игрулю (чуть снова не померла моя деревня, но сейчас все ништячок, они так развиты там!)
сейчас вот еще часть работы доделаю и тест пройду для учебы, а то 2 последних недели осталось и итоговый тест
а завтра я в бесяриум пойду, доделаю еще работку (недоделанных работок куча), а потом надо белье на неделю погладить...

вот... осталось сообщить, где лежат деньги и отдать ключи))))