Меня лисонька та любит,что восхваляет даже мой прыщ...а перед кем Вам не страшно показаться в непригодном свете из ответов? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
А я не боюсь испугать тебя собой ненакрашеннной страшной)))
Я вот думаю, у нас уже с тобой субъективное мнение))) потому что люблю и по любому красива!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лина, Изольда, Катя Кучеряшка)
Думаю, Ира Гайка тоже не испугалась бы)
Выбор невелик)
Мы же всё-таки девачки
привет, Лена)
Верховный Наставник (176563)
Аааааа ха ха ха,да мне и перед всем миром не стыдно))))) Я вон постоянно сюда видюхи кидаю,а скоро ваще целый фильм сюда епану! Каждому критику насчет меня я найду пилять чо сказать))))))
да у меня фотки как-то давно уже никто и не спрашивает)