А помните, Ваш сосед упал с одиннадцатого этажа на козырёк над подъездом, но Вы вовремя выбежали с моточком лейкопластыря и пузырьком зелёнки... Надеюсь, с ним сейчас всё в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40583)
реальная история с огромными последствиями сосед упал на козырёк балкона с пятого на четвёртый прогнул внутреннюю часть и рүхнул к нам на балкон причём на глазах у ментов которые так и не поняли куда делся- моего соседа очередная белка накрыла -семья их вызвала прибыли как раз когда вываливался и исчез-темно было одиннадцать ночи-они его под балконами ищут а он у нас медитирует полежал минут пять и вышел прожил ещё лет десять ну а мой рукожоп пришёл на шабашку починить аааа -козырёк правда сам рухнул лет через десять-выбросили -дети растут двое думаю семью тебе показывать не надо а живём тридцатый год

ну вот каг то таГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Да все нормально только дыра в затылке никак не заживает..
Верховный Наставник (117200)
ага...проще было зелёнкой замазать ..чем отскоблить...лейкопластырь вапще не пригодился
Нормально, пузыри из носа научился уже пускать.
Верховный Наставник (132542)
Да, он умир, зиленка целая осталась, тибе нада?)))

Какие фсе злые, вапще((
Верховный Наставник (126581)
..ага..пузырек выпил,лейкопластырем закусил..и даже спасибо не сказал

Верховный Наставник (202567)
В полном порядке!....но с козырька слазить отказывается
Верховный Наставник (179223)
Это не я выбегал,я не дурак на кажен его прыжок бегать туда-сюда...А то распадался,понимаешь,на той неделе уже шестнадцатый раз козырёк меняем....)))))
Дарова,Рома!!!!