а говорят... не стоит ждать принца, в сказках ложь, и все такое... вот некоторые рождаются черными гдето в караганде, потом еще жрицами работают. и хопа. принц. в свое ложе утащил, пирогами кормит. долго ли умеючи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427200)
Что поделайт. В жизне выигрывает тот, кто в нужное время оказался в нужном месте. А кто только вечно сомневалсо - поехать ли ему на Кипр - бывает в пролёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Умеючи долго)
Из анекдота
Наставник (67513)
Уметь и пироги в том числе, в печку сажать )))))) ...