С чем у вас ассоциируется слово БАКЛАЖКА? Нужно несколько прилагательных !

С КЕМ отвечать не надо , тут давно все решено ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
Спирт, водка, самогон!
А, упс) Прилагательных... Пустая, полная, ЧУЖАЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Маленький баклажан)))))))
С какой-то котомкой бабской
.
Верховный Наставник (166854)
аааа))) фляжка коньяка)))
привет)
Верховный Наставник (233582)
Пластиковая, металлическая, стеклянная.
Ну баклажка - это емкость такая.
Помнится, у нас 10-литровая такая была,
крышка герметично закрывалась. Вопщим, разливное пиво закупали в ней. Оч.удобно.
Жаль, что одна была( Несколько раз ходить приходилось
Привет, Алиса)
Верховный Наставник (232907)
у меня фляжка есть. Стилизованна под книгу - Вечный зов))))Это в общем то..баклажка))) в натуре на одного)))))
а что касаецца того - кому отвечать не надо - так тут почитай полпроекта. Кто от кармы ипанулся, кто от ипли с пляской мозгой поехал, кто от лучей добра))))) страшно, Элисон..))) а ночи на разговор у меня больше нету))