Чем плохо было или хорошо перестроечное время в нашей стране... например с

именно для ВАС
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
Для меня это было хорошее время - как раз детство и остались приятные воспоминания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Развал всего и вся
лично я отдавал долг Родине.. а в 91 год это был рай!.. в Москве тусовался)
Наставник (78421)
Если с 86го...То тогда не один Чернобыль бы бабахнул..
Верховный Наставник (172746)
Эти годы для меня были спокойными и счастливыми. Перестройка для меня чуть позже началась...где то в 93 ем
Верховный Наставник (123413)
Был как рыба в воде, дерьма было в разы меньше.
Хранитель Истины (493183)
Огромное количество публикаций, за которыми следить не успевала. То, о чем говорили на кухнях, стали писать в газетах.