Пью чай, отсюда вопрос.) А вы чай в пакетиках пьете, или только тот который заваркой заваривается?

Просто многие считают что в пакетиках обычно сено-солома, подметенная на полу в цеху.
Я в принципе примерно так же считаю, но пью, ибо не до самоваров на работе...
А дома стараюсь заваривать натуральный чай, с заваркой.

Вы как считаете, чай в пакетиках можно пить? Если да, то какой любите?
Мне вот Гринфилд и Ахмад вполне нравятся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (324332)
Анна, ща я в марте на Цейлон смотаюсь, привезу нам всем настоящего, прямо с плантаций))) Вот и сравним!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
То же самое. На работе пакетики завариваю, а дома - в чайнике. Пью Эрл Грей обычный черный.
Верховный Наставник (165744)
никакой пакетный не пью .единственный чай который по мне это ахмад В.О.Р.-1. и еще с чабрецом .даже на работе не ленилась и заваривала .или вообще белую розу пью.
Просветленный (644646)
пью в пакетиках по нужде- в больницах,поездах... а вообще только завариваю.и только в керамический,толстый такой. в азиатском стиле сделанный- с высоким тонким горлышком. просто я- чаёвная маньячка)))
Верховный Наставник (164772)
На работе в пакетиках. Дома завариваю.
Мудрец (14865)
Пью Акбар "Фиолетовый александрит" с мороженой брусникой вместо лимона)) Вкус! -"списфиссский"))
Советник (3130)
Можно, смотря какой чай. Липтон - *ня редкостная. Ахмад - тоже нравится, но вообще то я чай пью редко, чаще - кофе
Хранитель Истины (409334)
Мне без разницы какую солому заваривать)) В пакетиках или нет. Люблю фруктовые из-за приятного запаха.
Наставник (82065)
Люблю в прозрачных пакетиках-пирамидках. Что-то на мусор не похоже содержимое.))
Не в защиту натурального чая скажу, иной раз такая солома по вкусу попадается, бррр.
Наставник (87879)
Люблю Ахмад...зелёный с жасмином Гринфильд только рассыпной.
Наставник (77731)
Только крупнолистовой-который заваркой заваривается.
Верховный Наставник (138895)
зеленый заварной с мелисой
Хранитель Истины (427087)
Я чай не пью,а вот деть мой пьёт.Покупаю большой спрессованный пакет развестного чая и заваривая-обдаю кипятком саму заварку,чтоб всякую пыль смыть,а затем только завариваю.Пакетиков чая в доме вообще нет,а мой способ не занимает много времени.Часто мне надо только одну чашку чая заварить-в ситце-заварку,кипятком обдаю и завариваю-быстро и качественно.
Специалист (716)
На работе в пакетиках TESS пью, дома развесной
Наставник (49283)
всякий пью...вот как раз Гринфилд кончился....пришлось листовой заваривать...на один раз,в чайнике не завариваю,постоит....не то уже совсем..... вот мне очень понравился чай,как-то покупала,в развес,"Серебряные ресницы",цейлонский,кажется....вот это чай был! больше нигде ни разу не видела его((...в пачках вообще чай не покупаю...
Специалист (861)
Когда некогда, и в пакетиках сойдёт.
Магистр (2214)
на китайский листовой давно подсела. "юнаньский", "молочный улун"
Специалист (559)
даже не знаю. Я черный чай редко пью, в основном зеленый. красный и ромашку - как пакетики так и рассыпные..мне в принципе все равно... А вот муж мой тоже любит все как надо...чайник. заварка . кипятком сполоснуть...оочень долго и неудобно