Иисуса Христа сделали королем Польши,А как это?Торжественная интронизации прошла в Храме Божьего мил

в присутствии президента Польши Анджея Дуды и множества паломников.
Идея коронации Иисуса появилась в первой половине XX века. Польская медсестра Розалия Целковна слышала голоса, которые рассказали ей, что Иисус требует от польских властей конкретных, строго описанных действий. Одним из них было признание его королем Польши. Это было необходимое условие для спасения страны в условиях приближающейся войны.
http://ua-ru.info/news/106896-iisusa-hrista-sdelal...
А почему Иисус возжелал сделаться королем Польши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (120954)
Сами не знаю что творят!((