Фотовопрос... вашего мнения прошу

как вам сей лифон? Хочу такой приобрести. Не скучноватая моделька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не морочьте мне голову товарищ!цвет наш - пролетарский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в этом мало чё понимаю, но чем-то же надо сиськи поддерживать...
А кто его видит-то?
Или ты нас веселить собралась?
Хранитель Истины (287951)
Отличная модель, и в пир и в мир как говорится.
Просветленный (714532)
На мой взгляд, классика и цвет красивый. Я бы взяла. Я такие модели люблю
Да,цвет красивый и модель хорошая! Бери 100%

привет красатуль)))
Наставник (83902)
Главное не форма, а содержание!
Ваше ...содержание, мадам, по поговорке - "Доброму вору всё в пору"
Покупай)))
Просветленный (714344)
Я люблю,когда в таких моделях нет поролона(даже тоненького),я его не терплю..тогда и моделька безщ него по новому "заиграет")))
Хранитель Истины (372383)
Отличная!)
Люблю тако