Специалист (930)

Нужно ли CNN лишить аккредитации на олимпиаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3130)
Контент современного ТВ, что в России что в США - никем не проверяется. Раньше была хоть какая то цензура и тот же "Дождь" закрыли бы всерьёз и надолго. Щас сделали вид что высказывание журналиста всех оскорбило, покричали малость и забыли. Насчёт того что СNN назвал пятник защитников Брестской Крепости - уродливым, ну что тут сказать... Если бы подобное сказали о памятнике Мартину Лютеру Кингу или ещё о ком нибудь из американцев, то был бы скандал..., а так ничего не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
попробуйте. нам как вам помочь в этом?
Просветленный (565736)
Несомненно.
Наставник (89035)
Чтобы Пендосы без нее остались? Нет Хватит им того, что им Йогурты не привезли в Сочи))
Знаток (383)
Это Вы в связи со скандалом в Бресте?
Ну вообщето там реально лет 40 ничего не ремонтировалось. И неплохо бы назначить комиссию и разобраться.
Если памятник посвящён важнейшему событию может его стоило-бы реставрировать почаще? Да и делали в своё время на скорую руку. Может подумать да и реально что-переделать. Может и не стоит на зеркало пенять?
Может правда рожа крыва?
Лучше потребуйте у них оплату за пиар)
Я бы их лишил аккредитации за их пакостность, да жаль, достаточных оснований для этого нет.
Просветленный (622331)
Хуже нет,когда спорт мешают с политикой. Но эти ребята кроме дерьма ничего о Сочи не накопают...все мусорки обойдут с туалетами, сфоткают всё,где что то облупилось, недокрашено, недостроено, и.т.д и выдадут на гора со своими ядовитыми комментами. Я бы их лишил аккредитации не раздумывая.
вообще на территорию наших стран не пускать. твари