Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставя

ставятся выше интересов личности? взглянем ка таперича на наше государство-есть сходство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Дык у нас интересы личности выше интнресов государства.. Правда, интересы ОДНОЙ личности.. Остальные даже за людей не считаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Тогда, по вашей логике Союз был фашистским государством. Всё было государственное и интересы его были выше интересов личности. вспомним как людей гнали в Чернобыль для ликвидации аварии.