Всё-таки как не крути-верти,у женщин к мучинам требований больше,чтоб и такой был и сякой,чтоб рукастым был и головастый и с писуном ходил,денег носила кроме всего,чтоб позитивом заряжал,не был жадным,а если,что-то отсутствует в нём козёл а не мужик,если

..если так подумать,за чем тогда вы нужны,если он без вас ходит Богом?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороший вопрос)

я люблю таких как ты написал)

Привет, Сереж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот, какбЭ, и все требования))))))
что п еще и не казёл? ну это уже фантастика...
Хранитель Истины (259114)
куда же вы без нас )