Почему вы не позволяете человеку самому решить,что другой из себя представляет?А навязываете свою точку зрения?Может с вами он(а) гааааааннндооон,а с другими божий одуван)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никому ничего не навязываю .
Но и себе навязать не позволю .
И рот заткнуть тоже не дам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты со мной бываешь "гандон", а бываешь "одуванчик".
Когда ты "одуванчик" я не налюбуюсь, остановись мгновение, ты такая хорошая в эти редкие моменты была, думая о этом времени, у меня будто теплая минералка начинает по жилам бежать, теплая, с кислородом, невероятно нежная пена какая-то
У меня бывает такое чувство к дочери, но с ней повезло
больше, я могу в это мгновение взять ее на руки, по попе похлопать, покачать, она нежная такая сладкая, вот с тобой я бы также хотел в глубине души.
Но, мечты - это одно, конечно, я понимаю, что в реальности ты не такая, совсем и я бы просто на х уй зашиб тебя