настоящую правду о себе даже сам человек не знает. так почему здесь находятся мессии, считающие, что могут рассказать о ком то другом ВСЕ? Чего им надо на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Танюшка, приветствую тебя.
А здешние мессии пусть говорят чего хотят.
Не бери близко к сердцу.
Не могут знать о человеке ВСЁ здесь.
А чего им надо...та каждый своё ищет ...кто от одиночества бежит, кто сказки сочиняет, а кто мессией себя видит)))
Развлекаются люди кто как может и хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо самоутверждаются за счёт других, либо просто ограниченные.
Хранитель Истины (497463)
внести смуту в наши сплоченные ряды)
ты их и спроси.
почему нам надо отвечать за них.
шикаладу! ты им не дала?
привет Таня)) кто обижает?
Верховный Наставник (168798)
Солнц, опять?
Только одних алкашей ты защищаешь, а против других, безобидных вполне, бочки катишь.
Иногда вы все мне так своим двуличием осточертеваете....или недальновидностью.
Не знаю, что это у вас.
Не живётся вам спокойно, не задаётся просто умных и хороших вопросов.
Вечно соскоки на личности между строк, а то и впрямую д е р ь м о м поливаете...

Всё это вот такое, как твой данный вопрос - лицемерные пердки в воздух.
Пока СВОИМ примером не будете показывать то, чего от других хотите.
А когда сами косвенно, а то и впрямую поливаете других не раз, то смешно смотрятся все эти бравые потуги призвать всех к морали.

Трямки.
Мне все равно на причины
А у Таньки нету сисек...