это мой шурин. классный мужик! и кстати он считает себя больше Тосканцем а не итальянцем ФОТО

у них вопросы крови жесткие. упакованый синьор! ну как вам? в общении он вообще простой человек

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Выбор сестры - не обсуждается - прекрасный выбор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461991)
Италиано мафиозо?! Коза ностра?! )
Наставник (80485)
Вить я как то видела как ты выставил фотку девчонки на берегу ...типа сам фотал)))Лектор тут старый пидрила купился на это)))я долго с вас смеялась))))а фотка была та с кинохи одной)))умеешь гадёнышь по ушам проехать публике)))
Муссолини присягал небось
Верховный Наставник (120954)
ДароУ,Вить))