Сегодня младшей 23. И вот скахите, почему у русского папы дочери с азартом оттаптывают Хаву Нагиллу?

Может обеих жён убить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
генетическая память.. от Авраама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мелодия нравится

Наставник (29730)
Дык еврейская национальность ПО МАМЕ передаётся.. Не знали??
Поздравляю!
у каждого своя планида... зачем убивать? пусть летят!
Верховный Наставник (232091)
малые дети малые проблемы большие дети проблемы поболе
Наставник (86829)
А за что? Надо было на русских жаница, дочки бы Барыню да Комаринскую отплясывали.. По маме всё,)) даже если причина оттаптывания "Хавы.." предполагаемый папа..))))
Поздравляю! Может ты и русский, конечно, но ведь и сам похож на еврея
С ДР!!! Всех благ дочке!!! Сегодня можно и 7/40 и под Лезгинку
Верховный Наставник (163947)
када женишься на др. национальности....будь добр уважать традишн любимого человека)
Хранитель Истины (257797)
Какая разница под какую музыку отрываться. С Днём Рождения Дочки! Всем всех благ!
Верховный Наставник (128952)
Не парься.... Забыл что ли, как в 70е мы сами оттаптывали под Хаву Нагила Дина Рида.